エフピコ
発泡トレー RSA10-15 ひのき エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00656312 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 148×99×18mm |
| 重量(g) | 2.52 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:148×99×18mm 材質:PSP 重量:2.52g |
発泡トレー RSA10-15 ひのき エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
15,959円~税込
10,843円~税込
389円~税込
17,955円~税込
19,142円~税込
11,600円~税込
19,435円~税込
24,674円~税込
17,350円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00656312 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 148×99×18mm |
| 重量(g) | 2.52 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:148×99×18mm 材質:PSP 重量:2.52g |
00656312
発泡トレー RSA10-15 ひのき エフピコ
00656312
発泡トレー RSA10-15 ひのき エフピコ
