エフピコ
発泡トレー RSA13-25 ひのき エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00318320 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 248×128×20mm |
| 重量(g) | 5.63 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:248×128×20mm 材質:PSP 重量:5.63g |
発泡トレー RSA13-25 ひのき エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
15,392円~税込
1,282円~税込
18,725円~税込
19,650円~税込
14,938円~税込
11,486円~税込
1,006円~税込
18,433円~税込
1,421円~税込
17,212円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00318320 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 248×128×20mm |
| 重量(g) | 5.63 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:248×128×20mm 材質:PSP 重量:5.63g |
00318320
発泡トレー RSA13-25 ひのき エフピコ
00318320
発泡トレー RSA13-25 ひのき エフピコ
