エフピコ
発泡トレー RSA13-20 ひのき エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00318322 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 196×130×18mm |
| 重量(g) | 4.53 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:196×130×18mm 材質:PSP 重量:4.53g |
発泡トレー RSA13-20 ひのき エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
16,784円~税込
1,127円~税込
16,645円~税込
16,500円~税込
27,269円~税込
1,124円~税込
1,107円~税込
17,168円~税込
15,953円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00318322 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 196×130×18mm |
| 重量(g) | 4.53 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:196×130×18mm 材質:PSP 重量:4.53g |
00318322
発泡トレー RSA13-20 ひのき エフピコ
00318322
発泡トレー RSA13-20 ひのき エフピコ
