エフピコ
発泡トレー RSA15-25 ひのき エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00318300 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 248×150×20mm |
| 重量(g) | 6.82 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:248×150×20mm 材質:PSP 重量:6.82g |
発泡トレー RSA15-25 ひのき エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
16,958円~税込
16,835円~税込
発泡トレー QX-R-Y15-25(E) 杉新 デンカポリマー
17,168円~税込
1,463円~税込
11,486円~税込
1,505円~税込
1,478円~税込
16,008円~税込
1,775円~税込
16,127円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00318300 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 248×150×20mm |
| 重量(g) | 6.82 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:248×150×20mm 材質:PSP 重量:6.82g |
00318300
発泡トレー RSA15-25 ひのき エフピコ
00318300
発泡トレー RSA15-25 ひのき エフピコ
