エフピコ
発泡トレー RSA15-20 ひのき エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00615679 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 196×150×18mm |
| 重量(g) | 5.42 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:196×150×18mm 材質:PSP 重量:5.42g |
発泡トレー RSA15-20 ひのき エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
907円~税込
26,998円~税込
16,689円~税込
16,619円~税込
1,296円~税込
15,695円~税込
1,129円~税込
16,619円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00615679 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 196×150×18mm |
| 重量(g) | 5.42 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:196×150×18mm 材質:PSP 重量:5.42g |
00615679
発泡トレー RSA15-20 ひのき エフピコ
00615679
発泡トレー RSA15-20 ひのき エフピコ
