エフピコ
発泡トレー RSA13-18(M) ひのき エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00318328 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 179×126×18mm |
| 重量(g) | 3.99 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:179×126×18mm 材質:PSP 重量:3.99g |
発泡トレー RSA13-18(M) ひのき エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
21,138円~税込
21,138円~税込
21,138円~税込
21,138円~税込
15,028円~税込
16,265円~税込
21,650円~税込
21,540円~税込
15,815円~税込
21,650円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00318328 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 179×126×18mm |
| 重量(g) | 3.99 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:179×126×18mm 材質:PSP 重量:3.99g |
00318328
発泡トレー RSA13-18(M) ひのき エフピコ
00318328
発泡トレー RSA13-18(M) ひのき エフピコ
