エフピコ
発泡トレー RSA14-18 ひのき エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00318274 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 179×140×18mm |
| 重量(g) | 4.47 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:179×140×18mm 材質:PSP 重量:4.47g |
発泡トレー RSA14-18 ひのき エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
21,650円~税込
14,340円~税込
21,497円~税込
15,815円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00318274 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 179×140×18mm |
| 重量(g) | 4.47 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:179×140×18mm 材質:PSP 重量:4.47g |
00318274
発泡トレー RSA14-18 ひのき エフピコ
00318274
発泡トレー RSA14-18 ひのき エフピコ
