萬洋
飲食店備品 曲がりトング(小) 萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842147 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 180×12mm |
| 重量(g) | 15.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:1.2×18cm 材質:竹 重量:15g 原産国/製造国:日本 品番:27-127S |
| 商品説明 | 手に馴染みやすく自然素材の温かみが特徴です。 |
飲食店備品 曲がりトング(小) 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00842147 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 180×12mm |
| 重量(g) | 15.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:1.2×18cm 材質:竹 重量:15g 原産国/製造国:日本 品番:27-127S |
| 商品説明 | 手に馴染みやすく自然素材の温かみが特徴です。 |
00842147
飲食店備品 曲がりトング(小) 萬洋
00842147
飲食店備品 曲がりトング(小) 萬洋
