シーピー化成
発泡トレー L-カク4 筆木目 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00751640 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 295×218×32mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 木目(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺295×短辺218×高さ32mm 材質:PSP 重量:13g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー L-カク4 筆木目 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
13,420円~税込
13,420円~税込
15,725円~税込
14,956円~税込
14,334円~税込
16,298円~税込
13,420円~税込
12,068円~税込
16,713円~税込
13,988円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00751640 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 295×218×32mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 木目(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺295×短辺218×高さ32mm 材質:PSP 重量:13g 原産国/製造国:日本 |
00751640
発泡トレー L-カク4 筆木目 シーピー化成
00751640
発泡トレー L-カク4 筆木目 シーピー化成
