シーピー化成
発泡トレー L-カク3 筆みかげ シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00751633 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 235×235×32mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 灰(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺235×短辺235×高さ32mm 材質:PSP 重量:11g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー L-カク3 筆みかげ シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
15,741円~税込
17,128円~税込
13,280円~税込
15,837円~税込
14,342円~税込
発泡トレー しゃぶしゃぶ3人浅(V) 風紋木目OR エフピコ
2,093円~税込
15,741円~税込
発泡トレー CX24-24A 結R内 身L (50) 中央化学
11,102円~税込
15,741円~税込
11,972円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00751633 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 235×235×32mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 灰(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺235×短辺235×高さ32mm 材質:PSP 重量:11g 原産国/製造国:日本 |
00751633
発泡トレー L-カク3 筆みかげ シーピー化成
00751633
発泡トレー L-カク3 筆みかげ シーピー化成
