シーピー化成
発泡トレー L-カク3 DX シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00751634 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 235×235×32mm |
| 重量(g) | 12.00 |
| 色 | 銀 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺235×短辺235×高さ32mm 材質:PSP 重量:12g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー L-カク3 DX シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
14,342円~税込
11,972円~税込
14,054円~税込
13,139円~税込
14,054円~税込
発泡トレー CX24-24A 木曽内 身 (50) 中央化学
12,963円~税込
17,128円~税込
発泡トレー うましゃぶ24-24B ストーングレー リスパック
1,636円~税込
1,067円~税込
12,016円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00751634 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 235×235×32mm |
| 重量(g) | 12.00 |
| 色 | 銀 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺235×短辺235×高さ32mm 材質:PSP 重量:12g 原産国/製造国:日本 |
00751634
発泡トレー L-カク3 DX シーピー化成
00751634
発泡トレー L-カク3 DX シーピー化成
