シーピー化成
発泡トレー L-カク3 滝川橙 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00785156 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 235×235×32mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 橙(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺235×短辺235×高さ32mm 材質:PSP 重量:11g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー L-カク3 滝川橙 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
14,054円~税込
13,280円~税込
発泡トレー CX24-24A 四織B内 身L (50) 中央化学
15,481円~税込
15,741円~税込
15,907円~税込
16,899円~税込
17,128円~税込
15,862円~税込
発泡トレー うましゃぶ 24-24B ひおりオレンジ リスパック
1,343円~税込
15,741円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00785156 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 235×235×32mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 橙(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺235×短辺235×高さ32mm 材質:PSP 重量:11g 原産国/製造国:日本 |
00785156
発泡トレー L-カク3 滝川橙 シーピー化成
00785156
発泡トレー L-カク3 滝川橙 シーピー化成
