シーピー化成
発泡トレー L-カク3.5 滝川橙 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00751635 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 273×200×32mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 橙(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺273×短辺200×高さ32mm 材質:PSP 重量:11g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー L-カク3.5 滝川橙 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
発泡トレー CX20-27A 四織B内 身 (50) 中央化学
14,220円~税込
発泡トレー しゃぶしゃぶ長3.5人浅L 氷熟ピンク金 エフピコ
17,826円~税込
発泡トレー CX20-27A 四織GN内 身 (50) 中央化学
14,220円~税込
16,849円~税込
21,618円~税込
発泡トレー しゃぶしゃぶ長3.5人浅LS エコ黒木銀 エフピコ
20,078円~税込
30,933円~税込
発泡トレー うましゃぶ 20-28B ひおりオレンジ リスパック
1,402円~税込
発泡トレー しゃぶしゃぶ長3.5人浅LS 円熟オレンジ エフピコ
22,398円~税込
発泡トレー しゃぶしゃぶ長3.5人浅LS 鮮彩オレンジ エフピコ
21,618円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00751635 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 273×200×32mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 橙(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺273×短辺200×高さ32mm 材質:PSP 重量:11g 原産国/製造国:日本 |
00751635
発泡トレー L-カク3.5 滝川橙 シーピー化成
00751635
発泡トレー L-カク3.5 滝川橙 シーピー化成
