シーピー化成
弁当容器 BFNアルバ27-2 カレント 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00814527 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 231×164×28mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 赤 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺231×短辺164×高さ28mm 材質:BF 重量:13g 原産国/製造国:日本 |
弁当容器 BFNアルバ27-2 カレント 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,287円~税込
20,082円~税込
20,082円~税込
1,265円~税込
20,082円~税込
1,265円~税込
1,387円~税込
1,387円~税込
1,387円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00814527 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 231×164×28mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 赤 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺231×短辺164×高さ28mm 材質:BF 重量:13g 原産国/製造国:日本 |
00814527
弁当容器 BFNアルバ27-2 カレント 本体 シーピー化成
00814527
弁当容器 BFNアルバ27-2 カレント 本体 シーピー化成
