シーピー化成
弁当容器 BFNアルバ小判23-1 カレント 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00796428 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 232×167×28mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 赤 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺232×短辺167×高さ28mm 材質:BF 重量:11g 原産国/製造国:日本 |
こんなお得な商品も
22,305円~税込
弁当容器 CT いろは 23-17I 赤-BK 身 中央化学
1,399円~税込
22,434円~税込
1,265円~税込
20,082円~税込
20,082円~税込
1,265円~税込
1,287円~税込
20,082円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00796428 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 232×167×28mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 赤 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺232×短辺167×高さ28mm 材質:BF 重量:11g 原産国/製造国:日本 |
00796428
弁当容器 BFNアルバ小判23-1 カレント 本体 シーピー化成
00796428
弁当容器 BFNアルバ小判23-1 カレント 本体 シーピー化成
