シーピー化成
弁当容器 BFNアルバ小判23-1 和もく白茶 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00774436 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 232×167×28mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 木目(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺232×短辺167×高さ28mm 材質:BF 重量:11g 原産国/製造国:日本 |
こんなお得な商品も
1,259円~税込
弁当容器 バイオデリカ 枠膳10-1B K-シンシャ赤 リスパック
1,772円~税込
弁当容器 バイオデリカ 枠膳10-2B K-メイン金 リスパック
2,049円~税込
弁当容器 バイオデリカ 枠膳10-2B K-シンシャ赤 リスパック
1,772円~税込
弁当容器 バイオデリカ 枠膳10-4B K-ごしき赤 リスパック
2,049円~税込
弁当容器 バイオデリカ 枠膳10-7B K-シンシャ赤 リスパック
1,772円~税込
弁当容器 CT WF-小判 23A-32 赤木目-BK L 中央化学
1,268円~税込
14,259円~税込
弁当容器 CT WF-小判 23A-32 赤黒-BK L 中央化学
1,371円~税込
弁当容器 CT WF-小判 23A-32 市華R-BK 中央化学
1,478円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00774436 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 232×167×28mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 木目(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺232×短辺167×高さ28mm 材質:BF 重量:11g 原産国/製造国:日本 |
00774436
弁当容器 BFNアルバ小判23-1 和もく白茶 本体 シーピー化成
00774436
弁当容器 BFNアルバ小判23-1 和もく白茶 本体 シーピー化成
