萬洋
飲食店備品 青六ツ目高台ミス付 大 萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842372 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ210×50mm |
| 重量(g) | 109.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:φ21×H5cm 材質:竹 重量:109g 原産国/製造国:ベトナム 品番:21-356L |
| 商品説明 | 竹の風合いが麺の美しさを一段とひきたてる。自然素材の心地よさをそのまま食卓に。 |
飲食店備品 青六ツ目高台ミス付 大 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00842372 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ210×50mm |
| 重量(g) | 109.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:φ21×H5cm 材質:竹 重量:109g 原産国/製造国:ベトナム 品番:21-356L |
| 商品説明 | 竹の風合いが麺の美しさを一段とひきたてる。自然素材の心地よさをそのまま食卓に。 |
00842372
飲食店備品 青六ツ目高台ミス付 大 萬洋
00842372
飲食店備品 青六ツ目高台ミス付 大 萬洋
