シーピー化成
発泡トレー L-カク3.5 浜唄桃 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00751637 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 273×200×32mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 木目(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺273×短辺200×高さ32mm 材質:PSP 重量:11g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー L-カク3.5 浜唄桃 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
発泡トレー しゃぶしゃぶ長3.5人浅LS 鮮彩オレンジ エフピコ
21,618円~税込
発泡トレー しゃぶしゃぶ長3.5人浅LS 旬香オレンジ エフピコ
19,104円~税込
発泡トレー しゃぶしゃぶ長3.5人浅LS エコ黒木銀 エフピコ
20,078円~税込
21,618円~税込
23,058円~税込
発泡トレー CX20-27A 四織OR内 身 (50) 中央化学
13,379円~税込
発泡トレー CX20-27A 四織B内 身 (50) 中央化学
14,220円~税込
16,849円~税込
発泡トレー CX20-27A 木曽横内 身 (50) 中央化学
13,065円~税込
発泡トレー しゃぶしゃぶ長3.5人浅LS 風紋木目黒 エフピコ
26,666円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00751637 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 273×200×32mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 木目(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺273×短辺200×高さ32mm 材質:PSP 重量:11g 原産国/製造国:日本 |
00751637
発泡トレー L-カク3.5 浜唄桃 シーピー化成
00751637
発泡トレー L-カク3.5 浜唄桃 シーピー化成
