萬洋
ラタンコースター角 萬洋
バラ可
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842253 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | 110×110mm |
| 重量(g) | 25.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:11×11cm 材質:ラタン 重量:25g 原産国/製造国:ベトナム 品番:22-130 |
| 商品説明 | アジアンムードがふわりと香るラタンコースター。 |
ラタンコースター角 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
バラ可
色柄選べる
| 商品コード | 00842253 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | 110×110mm |
| 重量(g) | 25.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:11×11cm 材質:ラタン 重量:25g 原産国/製造国:ベトナム 品番:22-130 |
| 商品説明 | アジアンムードがふわりと香るラタンコースター。 |
00842253
ラタンコースター角 萬洋
00842253
ラタンコースター角 萬洋
