シーピー化成
発泡トレー L-カク5 筆みかげ シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00751644 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 273×273×32mm |
| 重量(g) | 16.00 |
| 色 | 灰(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺273×短辺273×高さ32mm 材質:PSP 重量:16g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー L-カク5 筆みかげ シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
16,627円~税込
18,680円~税込
発泡トレー CX27-27A 木曽内 身 (50) 中央化学
2,361円~税込
16,627円~税込
15,007円~税込
19,505円~税込
21,238円~税込
16,515円~税込
14,487円~税込
16,627円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00751644 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 273×273×32mm |
| 重量(g) | 16.00 |
| 色 | 灰(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺273×短辺273×高さ32mm 材質:PSP 重量:16g 原産国/製造国:日本 |
00751644
発泡トレー L-カク5 筆みかげ シーピー化成
00751644
発泡トレー L-カク5 筆みかげ シーピー化成
