側島製罐
ギフト箱 KS-210120-Y メロウ缶 ピスタチオ 側島製罐
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00840569 |
|---|---|
| メーカー名 | 側島製罐 |
| サイズ | 210×120×45mm |
| 色 | 緑 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:210×120×45mm 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | くすみカラーでナチュラルな雰囲気に。丸いフォルムで可愛らしさも演出できます。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
側島製罐
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00840569 |
|---|---|
| メーカー名 | 側島製罐 |
| サイズ | 210×120×45mm |
| 色 | 緑 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:210×120×45mm 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | くすみカラーでナチュラルな雰囲気に。丸いフォルムで可愛らしさも演出できます。 |
00840569
ギフト箱 KS-210120-Y メロウ缶 ピスタチオ 側島製罐
00840569
ギフト箱 KS-210120-Y メロウ缶 ピスタチオ 側島製罐
