シーピー化成
弁当容器 CBFNビルト7-9 ソアBW 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00813974 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | バイオマスプラ |
| サイズ | 234×178×25mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺234×短辺178×高さ25mm 材質:バイオBF 重量:14g 原産国/製造国:日本 |
弁当容器 CBFNビルト7-9 ソアBW 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,721円~税込
弁当容器 バイオ マウント 24-18-1B セン茶 リスパック
1,569円~税込
弁当容器 バイオ マウント 24-18-2B セン赤 リスパック
1,569円~税込
弁当容器 バイオ マウント 24-18-1B 白黒 リスパック
1,553円~税込
弁当容器 バイオ マウント 24-18-1B セン赤 リスパック
1,569円~税込
弁当容器 バイオ マウント 24-18-2B 白黒 リスパック
1,569円~税込
弁当容器 バイオ マウント 24-18-2B セン茶 リスパック
1,569円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00813974 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | バイオマスプラ |
| サイズ | 234×178×25mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺234×短辺178×高さ25mm 材質:バイオBF 重量:14g 原産国/製造国:日本 |
00813974
弁当容器 CBFNビルト7-9 ソアBW 本体 シーピー化成
00813974
弁当容器 CBFNビルト7-9 ソアBW 本体 シーピー化成
