シーピー化成
発泡トレー L-カク3.8 松 シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00766709 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 295×200×32mm |
| 重量(g) | 12.00 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺295×短辺200×高さ32mm 材質:PSP 重量:12g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー L-カク3.8 松 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
発泡トレー CX20-27A 木曽横内 身 (50) 中央化学
13,065円~税込
19,691円~税込
20,757円~税込
18,694円~税込
発泡トレー メガプレート20-28(30)平 拓木 エフピコ
25,850円~税込
発泡トレー メガプレート20-28(30)平 日光 エフピコ
22,885円~税込
2,014円~税込
12,018円~税込
19,036円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00766709 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 295×200×32mm |
| 重量(g) | 12.00 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺295×短辺200×高さ32mm 材質:PSP 重量:12g 原産国/製造国:日本 |
00766709
発泡トレー L-カク3.8 松 シーピー化成
00766709
発泡トレー L-カク3.8 松 シーピー化成
