シーピー化成
発泡トレー L-カク2.8 松 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00805343 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 255×200×32mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺255×短辺200×高さ32mm 材質:PSP 重量:10g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー L-カク2.8 松 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
18,260円~税込
2,018円~税込
18,465円~税込
16,793円~税込
発泡トレー FLB-A25-30(G2) エコ本屋久杉 エフピコ
28,106円~税込
14,313円~税込
1,953円~税込
1,953円~税込
17,793円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00805343 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 255×200×32mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺255×短辺200×高さ32mm 材質:PSP 重量:10g 原産国/製造国:日本 |
00805343
発泡トレー L-カク2.8 松 シーピー化成
00805343
発泡トレー L-カク2.8 松 シーピー化成
