シーピー化成
弁当容器 CBFNビルト7-9 ソアRG 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00814133 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | バイオマスプラ |
| サイズ | 234×178×25mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺234×短辺178×高さ25mm 材質:バイオBF 重量:14g 原産国/製造国:日本 |
弁当容器 CBFNビルト7-9 ソアRG 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
弁当容器 CT いろは 23-17E 赤黒-BK 身 中央化学
1,415円~税込
弁当容器 バイオ晴箱膳 10-1B K-えんび赤 リスパック
1,708円~税込
弁当容器 カチ楽23-18-2 ひより赤 本体 エフピコチューパ
20,664円~税込
弁当容器 バイオ晴箱膳 10-3B K-えんび赤 リスパック
1,708円~税込
弁当容器 カチ楽23-18-1 ひより赤 本体 エフピコチューパ
20,664円~税込
弁当容器 CT いろは 23-17I 赤黒-BK 身 中央化学
1,509円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00814133 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | バイオマスプラ |
| サイズ | 234×178×25mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺234×短辺178×高さ25mm 材質:バイオBF 重量:14g 原産国/製造国:日本 |
00814133
弁当容器 CBFNビルト7-9 ソアRG 本体 シーピー化成
00814133
弁当容器 CBFNビルト7-9 ソアRG 本体 シーピー化成
