デンカポリマー
発泡トレー QD-B3GB 杉新 デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00782033 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 198×113×28mm |
| 重量(g) | 3.80 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:198×113×28mm 材質:PSP 重量:3.8g 原産国/製造国:日本 品番:90063 |
発泡トレー QD-B3GB 杉新 デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
発泡トレー FLB-A11-30(V1) エコ本屋久杉 エフピコ
21,643円~税込
17,209円~税込
834円~税込
619円~税込
発泡トレー FLB-A11-30(V1) エコ日光 エフピコ
18,346円~税込
17,098円~税込
17,262円~税込
26,533円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00782033 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 198×113×28mm |
| 重量(g) | 3.80 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:198×113×28mm 材質:PSP 重量:3.8g 原産国/製造国:日本 品番:90063 |
00782033
発泡トレー QD-B3GB 杉新 デンカポリマー
00782033
発泡トレー QD-B3GB 杉新 デンカポリマー
