デンカポリマー
発泡トレー QD-L4E 杉新 デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00782031 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 250×134×25mm |
| 重量(g) | 5.70 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:250×134×25mm 材質:PSP 重量:5.7g 原産国/製造国:日本 品番:93113 |
発泡トレー QD-L4E 杉新 デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
17,386円~税込
17,212円~税込
1,421円~税込
1,382円~税込
18,433円~税込
1,006円~税込
1,371円~税込
20,354円~税込
880円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00782031 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 250×134×25mm |
| 重量(g) | 5.70 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:250×134×25mm 材質:PSP 重量:5.7g 原産国/製造国:日本 品番:93113 |
00782031
発泡トレー QD-L4E 杉新 デンカポリマー
00782031
発泡トレー QD-L4E 杉新 デンカポリマー
