デンカポリマー
発泡トレー QD-B4G 杉新 デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00782029 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 198×134×28mm |
| 重量(g) | 4.80 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:198×134×28mm 材質:PSP 重量:4.8g 原産国/製造国:日本 品番:89723 |
発泡トレー QD-B4G 杉新 デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,124円~税込
17,168円~税込
15,953円~税込
発泡トレー FLB-A13-30 W エコ本屋久杉 エフピコ
17,663円~税込
1,127円~税込
16,645円~税込
806円~税込
27,269円~税込
16,784円~税込
566円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00782029 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 198×134×28mm |
| 重量(g) | 4.80 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:198×134×28mm 材質:PSP 重量:4.8g 原産国/製造国:日本 品番:89723 |
00782029
発泡トレー QD-B4G 杉新 デンカポリマー
00782029
発泡トレー QD-B4G 杉新 デンカポリマー
