デンカポリマー
発泡トレー QD-B5G 杉新 デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00459989 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 198×156×30mm |
| 重量(g) | 5.60 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:198×156×30mm 材質:PSP 重量:5.6g 原産国/製造国:日本 品番:90093 |
発泡トレー QD-B5G 杉新 デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
16,689円~税込
907円~税込
1,141円~税込
739円~税込
16,842円~税込
1,259円~税込
16,842円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00459989 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 198×156×30mm |
| 重量(g) | 5.60 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:198×156×30mm 材質:PSP 重量:5.6g 原産国/製造国:日本 品番:90093 |
00459989
発泡トレー QD-B5G 杉新 デンカポリマー
00459989
発泡トレー QD-B5G 杉新 デンカポリマー
