デンカポリマー
発泡トレー QD-L3E 杉新 デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00782030 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 250×113×25mm |
| 重量(g) | 4.80 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:250×113×25mm 材質:PSP 重量:4.8g 原産国/製造国:日本 品番:93103 |
発泡トレー QD-L3E 杉新 デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
15,392円~税込
1,282円~税込
1,153円~税込
19,650円~税込
1,153円~税込
18,725円~税込
15,153円~税込
発泡トレー FLB-Y12-25(V) エコ本屋久杉 エフピコ
23,093円~税込
15,680円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00782030 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 250×113×25mm |
| 重量(g) | 4.80 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:250×113×25mm 材質:PSP 重量:4.8g 原産国/製造国:日本 品番:93103 |
00782030
発泡トレー QD-L3E 杉新 デンカポリマー
00782030
発泡トレー QD-L3E 杉新 デンカポリマー
