精工
青果用フィルム OPPレタスシート450角(王冠) 精工
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00323321 |
|---|---|
| メーカー名 | 精工 |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 450×450mm |
| 重量(g) | 2.76 |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:450×450mm、厚み15μ 材質:OPP防曇 重量:2.76g |
| 商品説明 | 王冠のイラスト入り。レタス1玉用を包装するための手巻き用カットフィルムです。JAN無タイプです。 |
青果用フィルム OPPレタスシート450角(王冠) 精工 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
精工
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00323321 |
|---|---|
| メーカー名 | 精工 |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 450×450mm |
| 重量(g) | 2.76 |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:450×450mm、厚み15μ 材質:OPP防曇 重量:2.76g |
| 商品説明 | 王冠のイラスト入り。レタス1玉用を包装するための手巻き用カットフィルムです。JAN無タイプです。 |
00323321
青果用フィルム OPPレタスシート450角(王冠) 精工
00323321
青果用フィルム OPPレタスシート450角(王冠) 精工
