シーピー化成
刺身容器 COP磯浜半月4平 本体 シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00793705 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 207×172×24mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺207×短辺172×高さ24mm 材質:A-PET 重量:14g 原産国/製造国:日本 |
刺身容器 COP磯浜半月4平 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
920円~税込
1,591円~税込
882円~税込
1,591円~税込
刺身容器 バイオPET ふれあい 20-17B クリア リスパック
1,084円~税込
刺身容器 バイオ 華ノ枠 20-17B エレガグリーン リスパック
2,229円~税込
刺身容器 バイオ 華ノ枠 20-17B ゆう箔銀 リスパック
2,229円~税込
2,229円~税込
刺身容器 バイオ 枠越20-17B クリア J10 リスパック
1,664円~税込
1,258円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00793705 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 207×172×24mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺207×短辺172×高さ24mm 材質:A-PET 重量:14g 原産国/製造国:日本 |
00793705
刺身容器 COP磯浜半月4平 本体 シーピー化成
00793705
刺身容器 COP磯浜半月4平 本体 シーピー化成
