シーピー化成
刺身容器 COP磯浜半月6平 本体 シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00793706 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 235×196×24mm |
| 重量(g) | 19.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺235×短辺196×高さ24mm 材質:A-PET 重量:19g 原産国/製造国:日本 |
刺身容器 COP磯浜半月6平 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,343円~税込
2,004円~税込
11,063円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00793706 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 235×196×24mm |
| 重量(g) | 19.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺235×短辺196×高さ24mm 材質:A-PET 重量:19g 原産国/製造国:日本 |
00793706
刺身容器 COP磯浜半月6平 本体 シーピー化成
00793706
刺身容器 COP磯浜半月6平 本体 シーピー化成
