デンカポリマー
G-8・28 共通蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00789853 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 237×165×15mm |
| 重量(g) | 3.90 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:237×165×15mm 材質:PSP 重量:3.9g 原産国/製造国:日本 品番:38313 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
G-8・28 共通蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
| 商品コード | 00789853 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 237×165×15mm |
| 重量(g) | 3.90 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:237×165×15mm 材質:PSP 重量:3.9g 原産国/製造国:日本 品番:38313 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
00789853
G-8・28 共通蓋
00789853
G-8・28 共通蓋
