シーピー化成
COPNパーム15 嵌合蓋(R)
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00751701 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | φ136×16mm |
| 重量(g) | 5.30 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:幅136×高さ16mm 材質:A-PET 重量:5.3g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | ※蓋のみ、本体は別売り。 |
COPNパーム15 嵌合蓋(R) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00751701 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | φ136×16mm |
| 重量(g) | 5.30 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:幅136×高さ16mm 材質:A-PET 重量:5.3g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | ※蓋のみ、本体は別売り。 |
00751701
COPNパーム15 嵌合蓋(R)
00751701
COPNパーム15 嵌合蓋(R)
