シーピー化成
弁当容器 CBFつむぎ5-4 黒 本体 シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00806229 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | バイオマスプラ |
| サイズ | 227×160×29mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺227×短辺160×高さ29mm 材質:バイオBF 重量:13g 原産国/製造国:日本 |
弁当容器 CBFつむぎ5-4 黒 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
931円~税込
1,148円~税込
1,148円~税込
1,148円~税込
990円~税込
12,351円~税込
12,351円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00806229 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | バイオマスプラ |
| サイズ | 227×160×29mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺227×短辺160×高さ29mm 材質:バイオBF 重量:13g 原産国/製造国:日本 |
00806229
弁当容器 CBFつむぎ5-4 黒 本体 シーピー化成
00806229
弁当容器 CBFつむぎ5-4 黒 本体 シーピー化成
