萬洋
竹かご 麻の葉丸皿ワンタッチ柄付(大) 萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842085 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ200×250mm |
| 重量(g) | 76.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:φ20×H25cm 材質:竹 重量:76g 原産国/製造国:中国 品番:21-276L |
| 商品説明 | 天然竹を使用した料理を彩る竹かご。和の雰囲気を演出し、料理を美しく彩ります。折畳み式。 |
竹かご 麻の葉丸皿ワンタッチ柄付(大) 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00842085 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ200×250mm |
| 重量(g) | 76.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:φ20×H25cm 材質:竹 重量:76g 原産国/製造国:中国 品番:21-276L |
| 商品説明 | 天然竹を使用した料理を彩る竹かご。和の雰囲気を演出し、料理を美しく彩ります。折畳み式。 |
00842085
竹かご 麻の葉丸皿ワンタッチ柄付(大) 萬洋
00842085
竹かご 麻の葉丸皿ワンタッチ柄付(大) 萬洋
