萬洋
飲食店備品 丸盆ザル(並) φ21 萬洋
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842228 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ210×25mm |
| 重量(g) | 73.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:φ21×H2.5cm 材質:竹 重量:73g 原産国/製造国:ベトナム 品番:15-097F |
| 商品説明 | 竹の風合いが麺の美しさを一段とひきたてる。自然素材の心地よさをそのまま食卓に。 |
飲食店備品 丸盆ザル(並) φ21 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00842228 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ210×25mm |
| 重量(g) | 73.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:φ21×H2.5cm 材質:竹 重量:73g 原産国/製造国:ベトナム 品番:15-097F |
| 商品説明 | 竹の風合いが麺の美しさを一段とひきたてる。自然素材の心地よさをそのまま食卓に。 |
00842228
飲食店備品 丸盆ザル(並) φ21 萬洋
00842228
飲食店備品 丸盆ザル(並) φ21 萬洋
