シーピー化成
発泡トレー L-カク2.5 滝川青 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00772860 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 235×200×32mm |
| 重量(g) | 9.50 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺235×短辺200×高さ32mm 材質:PSP 重量:9.5g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー L-カク2.5 滝川青 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
30,633円~税込
25,692円~税込
発泡トレー しゃぶしゃぶ長2.5人浅LS 鮮彩オレンジ エフピコ
29,214円~税込
発泡トレー しゃぶしゃぶ長2.5人浅LS 円熟オレンジ エフピコ
30,633円~税込
23,453円~税込
発泡トレー しゃぶしゃぶ長2.5人浅LS 風紋木目黒 エフピコ
31,621円~税込
25,692円~税込
発泡トレー うましゃぶ20-24B ひおりブルー リスパック
1,358円~税込
29,214円~税込
30,633円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00772860 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 235×200×32mm |
| 重量(g) | 9.50 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺235×短辺200×高さ32mm 材質:PSP 重量:9.5g 原産国/製造国:日本 |
00772860
発泡トレー L-カク2.5 滝川青 シーピー化成
00772860
発泡トレー L-カク2.5 滝川青 シーピー化成
