シーピー化成
BFハカマ小判47 嵌合蓋(N)
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00814581 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 205×148×12mm |
| 重量(g) | 6.20 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺205×短辺148×高さ12mm 材質:OPS 重量:6.2g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | ※蓋のみ、本体は別売り。 |
BFハカマ小判47 嵌合蓋(N) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00814581 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 205×148×12mm |
| 重量(g) | 6.20 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺205×短辺148×高さ12mm 材質:OPS 重量:6.2g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | ※蓋のみ、本体は別売り。 |
00814581
BFハカマ小判47 嵌合蓋(N)
00814581
BFハカマ小判47 嵌合蓋(N)
