萬洋
調理道具 木製大根オロシ(大) 萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842385 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 335×135mm |
| 重量(g) | 170.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:13.5×33.5cm 材質:竹 重量:170g 原産国/製造国:日本 品番:17-407 |
| 商品説明 | 手に馴染みやすく自然素材の温かみが特徴です。 |
調理道具 木製大根オロシ(大) 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00842385 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 335×135mm |
| 重量(g) | 170.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:13.5×33.5cm 材質:竹 重量:170g 原産国/製造国:日本 品番:17-407 |
| 商品説明 | 手に馴染みやすく自然素材の温かみが特徴です。 |
00842385
調理道具 木製大根オロシ(大) 萬洋
00842385
調理道具 木製大根オロシ(大) 萬洋


