萬洋
飲食店備品 白木シンプルトレー(大) 萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842240 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | 390×290×25mm |
| 重量(g) | 557.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:39×29×H2.5cm 材質:木 重量:557g 原産国/製造国:中国 品番:32-421L |
| 商品説明 | 木のぬくもりをそのまま載せる、シンプルな暮らしのトレー。 |
飲食店備品 白木シンプルトレー(大) 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00842240 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | 390×290×25mm |
| 重量(g) | 557.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:39×29×H2.5cm 材質:木 重量:557g 原産国/製造国:中国 品番:32-421L |
| 商品説明 | 木のぬくもりをそのまま載せる、シンプルな暮らしのトレー。 |
00842240
飲食店備品 白木シンプルトレー(大) 萬洋
00842240
飲食店備品 白木シンプルトレー(大) 萬洋
