萬洋
飲食店備品 白木シンプルトレー(中) 萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842276 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | 360×270×25mm |
| 重量(g) | 339.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:36×27×H2.5cm 材質:木 重量:339g 原産国/製造国:中国 品番:32-421M |
| 商品説明 | 木のぬくもりをそのまま載せる、シンプルな暮らしのトレー。 |
飲食店備品 白木シンプルトレー(中) 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00842276 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | 360×270×25mm |
| 重量(g) | 339.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:36×27×H2.5cm 材質:木 重量:339g 原産国/製造国:中国 品番:32-421M |
| 商品説明 | 木のぬくもりをそのまま載せる、シンプルな暮らしのトレー。 |
00842276
飲食店備品 白木シンプルトレー(中) 萬洋
00842276
飲食店備品 白木シンプルトレー(中) 萬洋
