シーピー化成
弁当容器 BFハカマ小判47-3赤屋久杉 本体(N) シーピー化成
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00814583 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 218×156×37mm |
| 重量(g) | 15.00 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺218×短辺156×高さ37mm 材質:BF 重量:15g 原産国/製造国:日本 |
こんなお得な商品も
1,741円~税込
21,030円~税込
21,030円~税込
22,350円~税込
弁当容器 バイオ晴箱膳 小判20-1B K-えんび赤 リスパック
1,631円~税込
23,909円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00814583 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 218×156×37mm |
| 重量(g) | 15.00 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺218×短辺156×高さ37mm 材質:BF 重量:15g 原産国/製造国:日本 |
00814583
弁当容器 BFハカマ小判47-3赤屋久杉 本体(N) シーピー化成
00814583
弁当容器 BFハカマ小判47-3赤屋久杉 本体(N) シーピー化成
