デンカポリマー
D’sプラスイン丸20・21内嵌合蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00812123 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| サイズ | φ186×31mm |
| 重量(g) | 7.70 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ186×31mm 材質:BOPS 重量:7.7g 原産国/製造国:日本 品番:31873 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
D’sプラスイン丸20・21内嵌合蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
| 商品コード | 00812123 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| サイズ | φ186×31mm |
| 重量(g) | 7.70 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ186×31mm 材質:BOPS 重量:7.7g 原産国/製造国:日本 品番:31873 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
00812123
D’sプラスイン丸20・21内嵌合蓋
00812123
D’sプラスイン丸20・21内嵌合蓋
