デンカポリマー
軽食容器 D’sプラスイン丸21(Z) 黒 デンカポリマー
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00811782 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 210×210×38mm |
| 重量(g) | 7.50 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:210×210×38mm 材質:PSP 重量:7.5g 原産国/製造国:日本 品番:31613 |
軽食容器 D’sプラスイン丸21(Z) 黒 デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,911円~税込
2,070円~税込
1,911円~税込
1,922円~税込
1,998円~税込
1,350円~税込
1,958円~税込
1,885円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
| 商品コード | 00811782 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 210×210×38mm |
| 重量(g) | 7.50 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:210×210×38mm 材質:PSP 重量:7.5g 原産国/製造国:日本 品番:31613 |
00811782
軽食容器 D’sプラスイン丸21(Z) 黒 デンカポリマー
00811782
軽食容器 D’sプラスイン丸21(Z) 黒 デンカポリマー
