シーピー化成
弁当容器 BFNアルバ7-3平 黒 本体 シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00808314 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 229×175×26mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺229×短辺175×高さ26mm 材質:BF 重量:14g 原産国/製造国:日本 |
弁当容器 BFNアルバ7-3平 黒 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
21,395円~税込
21,395円~税込
1,227円~税込
10,087円~税込
10,087円~税込
10,087円~税込
1,227円~税込
977円~税込
851円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00808314 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 229×175×26mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺229×短辺175×高さ26mm 材質:BF 重量:14g 原産国/製造国:日本 |
00808314
弁当容器 BFNアルバ7-3平 黒 本体 シーピー化成
00808314
弁当容器 BFNアルバ7-3平 黒 本体 シーピー化成
