シーピー化成
弁当容器 BFNアルバ13-1平 黒 本体 シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00762614 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 288×154×26mm |
| 重量(g) | 19.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺288×短辺154×高さ26mm 材質:BF 重量:19g 原産国/製造国:日本 |
弁当容器 BFNアルバ13-1平 黒 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,886円~税込
14,369円~税込
1,051円~税込
弁当容器 バイオデリカ 枠膳800-5B K-シンシャ赤 リスパック
2,002円~税込
弁当容器 バイオデリカ 枠膳800-7B K-シンシャ赤 リスパック
2,002円~税込
1,838円~税込
弁当容器 バイオデリカ 枠膳 800-7 B 黒 リスパック
1,236円~税込
弁当容器 バイオデリカ 枠膳 800-5 B 黒 リスパック
1,214円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00762614 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 288×154×26mm |
| 重量(g) | 19.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺288×短辺154×高さ26mm 材質:BF 重量:19g 原産国/製造国:日本 |
00762614
弁当容器 BFNアルバ13-1平 黒 本体 シーピー化成
00762614
弁当容器 BFNアルバ13-1平 黒 本体 シーピー化成
