デンカポリマー
惣菜トレー KP-10 スリムストライプRN デンカポリマー
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00691616 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 162×112×35mm |
| 重量(g) | 4.60 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:162×112×35mm 材質:PSP 重量:4.6g 原産国/製造国:日本 品番:40803 |
惣菜トレー KP-10 スリムストライプRN デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
16,657円~税込
702円~税込
702円~税込
15,538円~税込
30,967円~税込
23,351円~税込
13,366円~税込
8,877円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
| 商品コード | 00691616 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 162×112×35mm |
| 重量(g) | 4.60 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:162×112×35mm 材質:PSP 重量:4.6g 原産国/製造国:日本 品番:40803 |
00691616
惣菜トレー KP-10 スリムストライプRN デンカポリマー
00691616
惣菜トレー KP-10 スリムストライプRN デンカポリマー
