シーピー化成
刺身容器 SF冴盛段K19-11 うず笹 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00806885 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 193×112×21mm |
| 重量(g) | 6.10 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺193×短辺112×高さ21mm 材質:PSP 重量:6.1g 原産国/製造国:日本 |
刺身容器 SF冴盛段K19-11 うず笹 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
686円~税込
806円~税込
1,533円~税込
刺身容器 バイオPET 美枠 20-12B 箔おし金 リスパック
1,123円~税込
21,626円~税込
20,290円~税込
22,398円~税込
21,926円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00806885 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 193×112×21mm |
| 重量(g) | 6.10 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺193×短辺112×高さ21mm 材質:PSP 重量:6.1g 原産国/製造国:日本 |
00806885
刺身容器 SF冴盛段K19-11 うず笹 本体 シーピー化成
00806885
刺身容器 SF冴盛段K19-11 うず笹 本体 シーピー化成
